Опубликовано Оставить комментарий

Почему я покупаю парфюм в сетевой компании

Я расскажу вам,почему я покупаю парфюм в сетевой компании  А также почему это  точно вам подойдет.

Начнем с того, что сейчас очень много людей интересуются покупками  в интернете, и это  касается не только парфюмерии, но и одежды, продуктов питания, и т.д. И парфюм здесь не исключение.

Очень много предложений мы видим в разных интернет-магазинах, и зачастую   непонятно, что мы получим за ту цену, которую нам предлагают продавцы.

Сегодня я хочу рассказать  вам о том, как не просто купить духи в интернет-магазине, а выбрать  правильные духи и зарабатывать  на своих  покупках. Вам интересно это? Тогда поехали!

Что такое духи Армель

Все знают, что есть  оригинальный парфюм, который можно купить, и в тех же самых интернет-магазинах. Только увы, никто не застрахован от  подделок. И тем более, далеко не все могут позволить себе покупать  по  ценам, представленным в магазинах. Основные покупатели-это женщины. И они хотят пользоваться парфюмом в любое время. И они будут продолжать  пользоваться им. Все мы продолжаем ходить на работу, ходить на какие -то  мероприятия, праздновать  какие-либо события. И без парфюма мы не выходим на улицу, согласитесь же?

Но есть  возможность. которой в свое время воспользовалась  я. Эта возможность  называется сетевая компания. И это здорово, когда есть на рынке такое соотношение цены и качества, которое нам точно подойдет!

А компания эта называется Армель. Основное направление компании-это  парфюмерия экстра-класса, сделанная по мотивам известных мировых брендов. В среднем такой парфюм в обычном магазине стоит от 5000-25000р. И это  не предел, если учесть  сегодняшнее состояние рынка. Компания же предлагает нам именно духи высокого качества! Ну а цены- в несколько раз ниже, чем в магазине. В среднем, это где-то 1700-2200р . Согласитесь, небольшая стоимость для парфюма высочайшего качества. Из чего же складывается такая цена, вы спросите?

Почему Армель

Вот как складывается ценообразование.

Cena za parfyum v magazine

В компании Армель вы не переплачиваете ни за что: ни за зарплату продавцам, потому что поставки идут напрямую от производителя, ни за аренду помещения, ни за имя бренда.  Флакончики все  одинаковые, но вам же важно содержимое,а не внешний вид.

В Армель- оптимальное соотношение цены и качества. В этом я  убедилась  сама. И считаю, что это  прекрасная возможность пользоваться не 1 дорогим флаконом, а несколькими, не отказывая себе в удовольствии наслаждаться духами . В Армель нет туалетной воды, только ДУХИ !

Помимо  всего этого, вы получаете кэшбек от 5 до 25%. Это зависит от того, хотите вы просто быть  клиентом компании или партнером. Конечно, партнером быть  намного выгоднее

При этом цены  в магазинах продолжают расти , на Маркетплейс  Армель такого нет . Вот смотрите

ДУХИ NEOLUX №162 направление YVES SAINT LAURENT LIBRE

АРМЕЛЬ 112 ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ЛАЙТ БЛЮ

Я сама партнер, и получаю 25% кэшбека от любого продукта компании.

Как  зарабатывать  на покупке парфюма

 

 

Как же можно заработать  на том, что покупаешь, спросите вы? Все очень просто: компания Армель щедро  платит за то, что вы пользуетесь  ее продукцией и рекомендуете ее другим! Это  вам  точно подойдет! Ваши родственники, друзья и знакомые будут тоже приятно удивлены этим, не сомневайтесь! Я рекомендую сразу стать  партнером компании, потому, что это  очень выгодно! Для  начала вам необходимо  зарегистрироваться в компании. Это  несложно и недолго. Это  можно сделать  здесь

 

У вас высветится окно, там будет написано подтвердите консультанта, Аникушина Дарья, это буду я. После этого нужно будет заполнить свои данные, это недолго и несложно. Как заполните анкету, вам позвонят  из  компании, нужно будет ввести номер, который вам продиктуют, и написать  его для завершения регистрации. Также вам придет логин  и пароль от вашего личного кабинета в смс и на электронную почту.

Ура! Поздравляю, вы зарегистрированы на Маркетплейс Армель!

Теперь вы можете переходить в магазин, делать заказы и получать  кешбек! Причем не только заказывать духи, но и товары для дома, а также продукты питания.

При заказе товара на 30 и более баллов вы автоматически становитесь  партнером компании и для вас становятся доступны все привилегии партнеров. Партнеры получают 25% кэшбека от любого продукта . При оформлении заказа рекомендую выбирать доставку через Оzon Rocket! это выгоднее.

Также  здесь вы можете посмотреть  описание ароматов Армель 

Если вам что-то  непонятно, напишите мне, я помогу разобраться.

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 10 комментариев

Что такое парфюмерный гардероб и как его подобрать?

«Парфюмерный гардероб » как понятие вошло не так давно в наш лексикон. До этого момента у наших женщин было 1-2, максимум 3 аромата. И честно сказать, мы не задумывались над тем, куда какой аромат будет уместно использовать. Ну например,  могли на работу  окутать себя сладким восточным ароматом, только потому что он нам нравился. И это, в принципе было нормой для того времени. Но время идет, и все меняется. И парфюмерия, и ее использование  в том числе. Огромный выбор разных духов на полках магазинов и  в интернете подогревают наш интерес.

Парфюмерный гардероб

Сейчас, как никогда раньше, можно и нужно собрать свою коллекцию духов женщинам да и мужчинам тоже. Но собрать ее можно с умом, опираясь на понятие парфюмерный гардероб. Давайте теперь разбираться, что же это  такое. Читать далее Что такое парфюмерный гардероб и как его подобрать?

Опубликовано Оставить комментарий

Как выбрать духи на осень женщине. Топ лучших осенних ароматов для женщин

Поговорим с вами о том, как  выбрать духи на осень, какими они должны быть осенью.  Для каждого времени  года существует свой аромат. И кому как  не нам,  женщинам, знать  об этом. Давайте вместе с вами вспомним о летних ароматах, которые мы носили, Они нас прекрасно охлаждали, дарили нам свежесть  и прекрасное настроение. Поднять себе настроение, согреться, настроиться на рабочее состояние- все это возможно сделать и с осенними ароматами.

Как же все-таки выбрать духи на осень? Каким должен быть осенний аромат для нас, женщин? Как правило мы ассоциируем осень с красивыми опавшими листьями. У них приятный терпкий запах, немного влажноватый от влаги в воздухе. К сожалению, это  и дожди, без которых осень была бы не осень.

Armelle 151

Поэтому мы с вами откажемся от легких, воздушных ароматов, которые были нам так необходимы и естественны летом. Осенние ароматы сами по  себе немного тяжелее летних, но не такие насыщенные, как в зимний период. Подойдут для осени духи с запахом сосны, миндаля, специевые ароматы. Сладкие ароматы будут сейчас как нельзя более уместны. Хороши также будут для осени духи с восточными  нотками. Ведь осень-это также время перехода от невесомых летних ароматов к более тяжелым, согревающим-зимним.

Читать далее Как выбрать духи на осень женщине. Топ лучших осенних ароматов для женщин

Опубликовано 15 комментариев

Как выбрать духи на лето женщине. Где можно их купить

Поговорим о том, как  выбрать духи на лето и при этом сохранить свой образ и не остаться незамеченной.
Итак, выбор парфюма дело ответственное, особенно если это  касается летнего времени года. Ведь зимой мы носили ароматы которые нас согревали, дарили нам тепло, дополняли наш образ. Они были теплыми,яркими, насыщенными.

как выбрать духи на лето

А в летний период, если мы будем использовать такие ароматы,мы и сами будем себя чувствовать, как будто  одеты во что-то  тяжелое, и окружающим будет некомфортно находиться возле нас. Таким образом, мы убираем те ароматы, которые использовали зимой. Достаем более нежные, мягкие, легкие, невесомые. Ведь мы же летом ходим в легкой, комфортной одежде, воздушной. В легких платьицах, юбках, шортах, маечках. Так и с ароматами, их можно подобрать  и использовать. И чувствовать себя в них комфортно.
Как же выбрать духи на лето?
Читать далее Как выбрать духи на лето женщине. Где можно их купить

Опубликовано Оставить комментарий

5 самых популярных женских ароматов

Сегодняшняя тема разговора-  5 самых популярных женских ароматов, которые несомненно , заинтересуют вас . И тажке  найдут своих почитателей.

 

Сейчас мы видим в парфюмерных магазинах огромное количество женских ароматов.Парфюмерная вода,туалетная,или духи.На любой вкус. Можем выбрать то,что нам нужно.И тем не менее,есть ароматы,которые нам ,женщинам нравятся.И они считаются популярными ,так как их приобретает большое количество людей. И я хотела бы вас с ними познакомить. Можно сказать, что они уже стали «классикой» женских ароматов.

 

  1. Итак,первый аромат-это  Dolce&Gabbana   L’Imperatrice.Это цветочно-водный аромат.В основном он подходит девушкам до 35 лет.После этих лет все-таки смотрится  немного смешно и наивно.

Читать далее 5 самых популярных женских ароматов

Опубликовано Оставить комментарий

5 типичных ошибок ,которые совершают женщины в парфюмерном магазине.

Все мы заглядываем так  или иначе в парфюмерные магазины,когда хотим себе приобрести туалетную воду,парфюмерную или же духи.Это на самом деле хорошо,вызывает унас положительные эмоции,и если нам нравится определенный аромат,мы его приобретаем.

 

Но несмотря на это ,все же ,хотим мы этого или не хотим,есть типичные ошибки,которые мы совершаем,покупая духи.

 

 

 

1 Блоттеры.

Первая ошибка-это то,что мы нюхаем аромат только с блоттеров,не тестируя на своей коже. Сначала надо

привыкнуть,походить какое-время с ним.

Дальше  -распылите духи на свою кожу,на внутреннюю строну запястья или локтя.Ведь каждый человек имеет свой запах,присущий только ему.И на разной коже запах будет по-разному проявляться.Кто-то из великих людей сказал,что «с парфюмом надо переспать,как с мужчиной «,и тогда вы  поймете,»ваш» это запах или» не ваш».

Ведь важно не просто «понюхать «парфюм,важно еще дать композиции раскрыться.Только тогда вы поймете,что первое впечатление может быть обманчивым.Это относится к парфюмерии.

2.Кофе.

Вторая типичная ошибка,которую мы совершаем ,это кофе.Мы нюхаем кофе,мы всегда его нюхали,нам об этом говорили не раз.Это необходимо  сделать,чтобы можно было дальше продолжать выбирать аромат.Чтобы очистить свои рецепторы,достаточно выпить воды ,или другой жидкости.Все смоется,и вы сможете снова воспринимать ароматы.На худой конец,если у вас нет такой возможности ,выйдите на свежий воздух,подышите,вы почувствуете,что снова «готовы в бой».

3.Аромат

Пожалуй,самая распространенная ошибка ,которую только можно совершить при покупке парфюмерии,это то.что мы идем в магазин без понимания .какой аромат мы собираемся приобретать.Мы не задаем себе вопроса,зачем он нам нужен,для чего,для каких целей?Не думаем,куда будем его носить:на каждый день или не на каждый,на работу или на отдых,на свидание или на культурное мероприятие.Кем мы хотим в нем быть:светской львицей,или наоборот,заботливой хозяйкой?

Это как с одеждой-если мы собираемся к примеру на работу,мы одеваем одежду,которая соответствует .На прогулку одеваем другую,если мы дома-ту,которая подходит к домашней обстановке.Было бы глупо пойти на отдых с друзьями или родными в офисной ,рабочей одежде,да и  дома ,находиться в ней.Также мы не можем пойти в домашней одежде  на работу или в ресторан.Это тоже ,согласитесь,совсем неуместно.

Проведем такую же параллель с ароматами.Здесь все тоже самое.Под разные ситуации,под разные цели мы  одеваем разные ароматы,которые способны завершить ваш образ,который вы позиционируете.Вот когда вы поймете,для чего вам нужен АРОМАТ,кем вы хотите в нем быть,вот тогда вы перестанете теряться в парфюмерном магазине,и сможете сами себе подобрать нужный аромат .Или по -крайней мере,подойдете к консультанту,чтобы сказать .чего вы хотите от парфюма.

4.Скидки и цены.

Следующая ,не менее распространенная ошибка,мы ориентируемся на цены и скидки в магазинах.И все,мы больше ничего не видим. Да,скидки это хорошо.И нам скорее хочется взять парфюм,чтобы он принадлежал нам ,ведь надо брать ,пока есть такая большая скидка на него.Это здорово,но здесь мы опять  не думаем,что это будет очередной парфюм.который будет стоять у нас где-нибудь и пылиться.И может быть,когда -нибудь,мы вспомним о нем.А пока он нам не нужен.Или  подарим кому -нибудь,что кстати ,так тоже случается.

А можем ,даже наоборот,купить дорогой парфюм.Вроде как ,чем дороже,тем престижнее.Тем стильнее будем выглядеть в нем.Ну здесь опять,та же проблема:а нужен ли он нам вообще,куда будем носить?Может все-таки выбрать тот аромат,который будет уместнее именно в нашей ситуации?Чтобы решить нашу проблему.

5.Все и сразу.

Ну и последняя  типичная ошибка ,это то.что мы покупаем все и сразу.Да,да.бывает и такое.В принципе,она перекликается с предыдущей.В каком то порыве,бывает,покупаем ,что нужно и что не нужно.Это тоже не есть хорошо.Опять же ,лишняя трата денег.Ненужные флакончики будут стоять ,а воспользуемся ли мы ими всеми ,это еще вопрос.

 

Все эти перечисленные ошибки происходят только потому,что мы не понимаем психологию и физиологию влияния ароматов.Ну а об этом уже в следующей статье.

 

 

Опубликовано Оставить комментарий

Зачем нам нужен парфюм?

Недавно я задала себе вопрос:а зачем люди покупают туалетную воду,духи,парфюмерную воду?

Зачем они нам нужны?

Ведь по сути дела,это не вещи первой необходимости,прожить без них можно.И действительно,в мире есть много людей ,которые не пользуются парфюмерией.Им достаточно быть просто опрятными,аккуратными.

Получается,все вкусненькие ,сладенькие,и другие ароматы -необязательны?Ведь духи не относятся к основным потребностям человека.Но именно поэтому ,ненужные и необязательные вещи как раз и оказываются радостями нашей жизни.

Теперь давайте подумаем,кому нужна парфюмерия?Ответ очевиден:всем,кому важно жить со вкусом, а не просто как то жить или существовать.

Ну например,питаться можно и кашей на воде,картошкой,но больше удовольствия вы получите от куска мяса с салатом из свежих овощей,согласитесь?

Вот вам еще пример:ездить можно и на старенькой машине,но согласитесь,что на современном автомобиле это намного комфортнее и удобнее.

Такой подход  работает во всех областях нашей с вами жизни,когда мы живем не только правильно но и с удовольствием.