Духи Hermes Terre d’Hermes. Армель 007

1 600.00 руб.

Краткое описание духов

Армель 007 для любителей Hermes Terre d’Hermes

Описание

Духи Hermes Terre d’Hermes — древесный аромат. Больше подходит на холодное время года. В нем он идеально и красиво открывается.

Это также аромат дневной. Армель 007- дорогой люкс, кабинетный аромат. Его либо любят, либо не любят. Но вообще он очень благородный, это  аромат-шедевр. Истинная классика.

Обладатель этого аромата- мужчина от 25 лет, либо управленец, либо тот, чья карьера стремительно идет вверх.

Это  также аромат-визитка, относится к денежным ароматам.

Восхищаются этим ароматом как мужчины , так и женщины. В него невозможно не влюбиться с первого нанесения. А все  потому, что ноты этого аромата говорят сами за себя. Теплые, древесные, благородные…

Сначала при нанесении мы чувствуем фруктовые цитрусовые нотки. Постепенно идет раскрытие пряных ноток. В сердце мы слышим перец и герань, которые после цитрусовых звучат на первый взгляд довольно неожиданно и необычно. Но тем интереснее будет общее впечатление от аромата. В составе базовых нот- древесные и смольные ароматы.

Что  можно сказать об этом аромате? Это безусловно, классический благородный аромат. Подойдет больше он зрелым мужчинам, которые отдают предпочтение стильному образу, хотят выглядеть дорого и изысканно. И не подойдет например, любителям спортивного образа жизни. Потому что это  теплый, мягкий аромат.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Духи Hermes Terre d’Hermes. Армель 007”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *